Дополнительное образование детей и взрослых МОУ «Школа № 34» 
на 2021-2022 учебный год

№ п/п

ФИО педагога

Направление деятельности

День недели

Время проведения

1.

Суслов И.А., тренер МУ «СШОР №5»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивного направления

«Тхэквондо»

Вторник

 

Четверг

 

Суббота

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

14.00-18.00

2.

Тарасенко М.Е., тренер МУ «СШОР №5»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивного направления

«Самбо»

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

3.

Уваров Е.А., тренер
МУ «ДЮСШ № 4»

Дополнительная образовательная общеразвивающая

программа физкультурно-спортивного направления «Баскетбол»

Вторник

 

 

Четверг

 

 

Пятница

16.00-17.00 (1-4 кл.)

17.00-18.00 (5-8 кл.)

 

16.00-17.00 (1-4 кл.)

17.00-18.00 (5-8 кл.)

 

16.00-17.00 (5-8 кл.)

4.

Антоневич А.И., учитель физической культуры
МОУ «Школа № 34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая

программа физкультурно-спортивного направления «Спортивные игры»

Понедельник

 

Среда

 

15.50-16.30

 

15.50-16.30

5.

Василенко Д.О., тренер РФ по «Кунг-фу»

Дополнительная образовательная общеразвивающая

программа физкультурно-спортивного направления «Кунг-фу»

Вторник

 

Четверг

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

6.

Федорова Т.Г., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТД и Ю №2»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления «Студия бального танца»

Понедельник

 

Среда

 

 

 

Пятница

 

18.00-19.30

 

14.15-16.40

16.50-17.35

17.45-19.30

 

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-19.30

7.

Разумова К.В., педагог доп. образования
МОУ «Школа № 34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления

«Студия спортивного эстрадного танца»

Понедельник

 

Среда

 

13.10-14.10

 

13.10-14.10

 

8.

Самаркин Г.В., тренер МУ «СШ № 2»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивного направления
«Шахматы и ГО»

Вторник

 

 

Четверг

16.00-17.30

17.40-19.40

 

16.00-17.30

17.40-19.40

9.

Иодко И.Э., педагог дополнительного образования
МОУ ДО «ДЮЦ»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления

«Детский фольклорный ансамбль
«Петровская слобода»

Вторник

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

Суббота

 

 

12.15-13.00 (1б)

13.15-14.00 (2а)

14.00-15.00 (4б)

15.00-16.30 (концертный состав)

 

13.15-14.00 (3в)

14.00-15.00 (4б)

15.00-16.30 (концертный состав)

 

Выезд по программе «Культурное пространство»

10.

Иванова И.В., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТД и Ю № 2»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления «Юный художник»

Понедельник

 

Вторник

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

11.

Иванов С.Н., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТД и Ю № 2»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления «Радуга красок»

Вторник

 

 

 

Четверг

12.20-13.00 (2в)

13.10-13.50 (3а)

14.00-14.40 (4а, 2а)

 

14.05-14.45 (2б, 1г)

12.

Строк В.И., педагог дополнительного образования
МОУ ДО «ДЮЦ»

Сетевая дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Экстремальный класс»

Вторник

15.10-15.50 (6В кл.)

13.

Гребешов С.А., педагог дополнительного образования
МОУ ДО «ДЮЦ»

Терещенко Ю.А., педагог-организатор МОУ «Школа № 34»

Сетевая дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Поддержка школьного телевидения»

Понедельник

15.00-17.00 (5-9 кл.)

14.

Блышко А.В., педагог дополнительного образования
МОУ ДО «ДЮЦ»

Сетевая дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности
«Мы и общество»

Вторник

09.30-10.10 (7В кл.)

15.

Маликина Ю.С., педагог дополнительного образования
МОУ ДО «ДЮЦ»

Сетевая дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности
«Доброкласс»

Вторник

08.30-09.10 (8а)

16.

Даясова М.К., учитель начальных классов МОУ «Школа № 34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления
«Мягкая игрушка»

Пятница

13.30-14.10

14.20-15.00

 

17.

Старосветская О.Ю., учитель музыки
МОУ «Школа № 34»

Образовательная общеразвивающая программа курса внеурочной деятельности художественно-эстетической направленности «Вокальная студия»

Среда

 

Пятница

16.00-17.00

 

16.00-17.00

18.

Иванов С.Н., педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТД и Ю № 2»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления
«За гранью объектива»

Вторник

 

 

 

 

Четверг

13.00-13.30

13.35-14.05

14.10-14.40

14.45-15.25

 

13.10-13.50

(4а, 4в)

19.

Терещенко Ю.А., педагог-организатор МОУ «Школа № 34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления Театральная студия «Экспромт»

Вторник

 

Четверг

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

20.

Маслов В.В., педагог дополнительного образования

МОУ «Школа №34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа гражданско-патриотической направленности
«Музей открывает двери»

Вторник

 

Пятница

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

21.

Пивоева А.А., социальный педагог МОУ «Школа №34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-педагогического направления «Профилактика негативных явлений в подростковой среде»

Пятница

13.30-15.00

 

22.

Чулкова А.Е., учитель биологии
МОУ «Школа №34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа экологической направленности
«Юный эколог»

Вторник

 

Пятница

15.10-15.50

 

14.20-15.00

23.

Гвоздикина И.Д., педагог-психолог
МОУ «Школа №34»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-педагогического направления
«Я в современном мире»

Понедельник

 

Четверг

 

 

15.10-15.50

 

15.10-15.50

 

 

24.

Голубева Н.Н., педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления «Хочу творить»

Пятница

 

13.00-14.00

14.00-15.00

(1в, 1г)

 

25.

Канаева В.В., педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления «Мастерская Самоделкина»

Пятница

 

13.00-14.00

14.00-15.00

(1а, 1б)

 

26.

Савельева А.А., педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа туристко-краеведческой направленности
«Семейный уклад»

Пятница

 

13.10-14.10 (2в)

 

27.

Матусевич В.Р., педагог дополнительного образования

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественного направления «Бисероплетение»

Понедельник

 

Среда

15.00-16.30

 

15.00-16.30

28.

Захаров В.Ф., методист «Центра Спорта»

Группа здоровья среднего и старшего возраста

Суббота

15.00-17.00