1234
 Больше школьных новостей в официальной группе

Контакты

185026, г. Петрозаводск,
пр. Комсомольский, д. 21а
Телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
Телефон: 8(8142) 51-95-67 (Вахта)
Телефон: 8(8142) 53-52-73
E-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
ВКонтакте
Котофей ТВ

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция «Безопасный переход»

Акция «Убедись в безопасности перехода» прошла в районе нерегулируемого пешеходного перехода на улице Сортавальской. Водители и пешеходы не всегда ответственно ведут себя на нерегулируемых перекрёстках. На один из таких перекрестков с целью профилактики вышли юные инспектора отряда ЮИД нашей школы. Вместе с ребятами напомнили пешеходам о правилах безопасного перехода дороги наш родительский патруль, автоинспектор ГИБДД и руководитель Петрозаводской «Лаборатории безопасности».

Участники акции контролировали, чтобы люди переходили проезжую часть в установленных местах, раздавали листовки с правилами дорожного движения, при необходимости – помогали детям перейти дорогу правильно и безопасно. Родители- активисты учили юных пешеходов правильно ориентироваться в дорожной обстановке, напоминали об алгоритме действий для безопасного перехода. Уже появились на дорогах любители двухколесного транспорта. Им напомнили о необходимости сходить с велосипеда и самоката при переходе проезжей части.

От всей души говорим спасибо тем, кто соблюдает правила дорожного движения! Желаем всегда быть ответственными и вежливыми на дорогах!

 

 

Социальная реклама

Цикл видеороликов и видеоинтервью
«Учитель успеха»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях)
Информация

Вопросы и пожелания

Вы можете задавать любые вопросы администрации школы, касающиеся всех аспектов жизни школы. Мы постарается дать на каждый вопрос свой ответ, которые мы опубликуем на сайте.