1 сентября - День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили спортивный зал школы. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё было наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.

В День знаний в нашей школе появилась новая традиция - «Самолётик будущего», в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году на традиционных общешкольных линейках. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!