Защитники Отечества

Между собой соревновались семь команд. Интеллектуальная игра представляла из себя выполнение заданий на десяти станциях. По результатам выполненных заданий команда нашей школы завоевала первое место. Ребята достойно представили нашу школу. Слаженность работы в команде позволили ребятам набирать баллы, близкие к максимальным . Вопросы по истории, музыкальный тест, разборка-сборка автомата, умение пользоваться швейной иглой и, главное, желание быть лучшими – все это привело к заслуженной победе!