Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители обучающихся и обучающиеся, просим Вас пройти обучение в рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения обучающих программ по вопросам здорового питания.

Данное обучение организовано на сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» по адресу: http://www.niig.su

Котофей ТВ

Первые победы

Первый турнир в этом учебном году - и сразу первое место! Поздравляем сборную юношей 2010-2011 года рождения по мини-футболу.