Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители обучающихся и обучающиеся, просим Вас пройти обучение в рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения обучающих программ по вопросам здорового питания.

Данное обучение организовано на сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» по адресу: http://www.niig.su

Котофей ТВ

Традиционные встречи

Стали традиционными встречи обучающихся нашей школы с представителями различных структур, занимающихся обеспечением безопасности жизнедеятельности. На прошедшей неделе с профилактическими беседами выступили перед ребятами сотрудники МЧС и ГИБДД Республики Карелия. Правила безопасного поведения на дорогах, правильного обращения с огнем должен знать и помнить каждый ученик!

К сожалению, очень много трагедий происходит, если люди ведут себя не осторожно и беспечно. Очень важно воспитывать в себе ответственное отношение к этим злободневным проблемам. И в этом помогают наши гости, рассказывая о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить беду.