Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые родители обучающихся и обучающиеся, просим Вас пройти обучение в рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения обучающих программ по вопросам здорового питания.

Данное обучение организовано на сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» по адресу: http://www.niig.su

Котофей ТВ

Победа!

Во Дворце спорта "KORAL" завершился муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди команд девушек Петрозаводска. В финале определились победитель и призеры. Уверенную игру во всех матчах показали девушки МОУ "Школа №34", выиграв все встречи с большим преимуществом. Поздравляем с победой команду!