Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

Внедрение автоматизированной информационной системы «Электронное образование Республики Карелия» и модуля «Электронная школа» осуществляется в соответствии со следующими документами:

1. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 октября 2014 г. № 2125-р «Об утверждении Концепции создания единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам».
  2. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2015 г. № 236-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по созданию единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам».
  3. Распоряжение Правительства Республики Карелия от 7 декабря 2016 г. № 925р-П «О заключении государственного контракта на оказание услуг по модернизации и сопровождению автоматизированной информационной системы «Электронное образование» Республики Карелия».
  4. Положение о внедрении и функционировании АИС «Электронная школа»  МОУ «Школа № 34»

Страница входа в электронный дневникhttps://school.karelia.ru/auth/login-page.

С 1 октября 2019 года логины и пароли, выданные в образовательной организации, не работают (для пользователей старше 14,5 лет). Авторизация осуществляется через единую систему идентификации и аутентификации (кнопка «Войти через госуслуги»).

Инструкция для учеников и родителей

Инструкцию по регистрации в ЕСИА можно найти по адресу: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1.

Родителям учащихся

Просим бережно хранить логин и пароль и обеспечивать исключение доступа к нему других лиц!

Если Вы заходите в АИС в первый раз, то система может предложить смену пароля. В этом случае введите новый пароль или тот, который был выдан вам в школе, если не желаете его менять.

В случае возникновения проблем, связанных с доступом к АИС "Электронная школа" или возникших при работе в системе, обращаться через "Общественную приёмную" нашего сайта или по электронной почте школы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.