телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Аналоговое эфирное вещание будет отключено

Уже сейчас всем зрителям нужно проверить готовность своего телевизора к отключению аналогового вещания.Если вы видите рядом с логотипом телеканала букву «А», вам нужно успеть перейти на прием бесплатного цифрового эфирного телевидения. Если телевизор современный с поддержкой цифрового стандарта, а антенна дециметровая, то нужно просто запустить автонастройку 20 телеканалов в меню.

Если телевизор современный, а антенна старая, метровая, ее надо будет заменить на дециметровую.

Если у вас телевизор старого образца, дополнительно нужна недорогая цифровая приставка.

Подробную информацию можно получить:

• на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ;
  • по бесплатному телефону круглосуточной федеральной горячей линии 8-800-220-2002;
  • по бесплатному телефону республиканской горячей линии 8-800-200-3360 по будням с 8 до 20 и в субботу с 10 до 14.00.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан