телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Золотые медалистки

Закончились выпускные экзамены. Вручены аттестаты. Ученики 11 класса нашей школы показали высокие результаты по итогам обучения. В 2019 году в школе двое золотых медалистов: Ошевнева Анастасия и Резник Александра.

21 июня во Дворце творчества детей и юношества прошла торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей «Надежда Петрозаводска» выпускникам общеобразовательных учреждений карельской столицы. Слова поздравления прозвучали от главы города Мирошник Ирины Юрьевны. Всем медалистам и ребятам, получившим 100 баллов на ЕГЭ, вручены благодарственные письма Администрации Петрозаводска.

Ребята получили заслуженные награды, это достойные результаты учебной деятельности. Мы вами гордимся!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан