телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 1 октября 2019 года вход в АИС «Электронное образование» («БАРС») будет осуществляться через единую систему идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА), возможности использовать логин/пароль не будет. В связи с этим пользователям АИС «Электронное образование» необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных услуг (для пользователей старше 14,5 лет учетная запись ЕПГУ должна иметь статус «подтвержденная»; для пользователей младше 14,5 лет допускается уровень учетной записи ЕПГУ «упрощенная»).

Инструкцию по регистрации в ЕСИА можно найти по адресу: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан