телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Посвящение в пешеходы!

27 сентября состоялось традиционное мероприятие для самых маленьких учеников нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». В его организации мероприятия нам ежегодно помогает негосударственный авторский театр «AD LIBERUM». Главной целью мероприятия являлось расширение представлений учащихся 1-х классов о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

Ребята посмотрели увлекательный спектакль по правилам дорожного движения. Первоклассники были в восторге от праздника, и хочется надеяться, что он надолго сохранится в их памяти, и они никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан