телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

выборы Председателя Школьной Думы

27 сентября в нашей школе состоялись выборы Председателя Школьной Думы. В течение двух недель в школе проходила предвыборная кампания, в рамках которой были выбраны 5 кандидатов в председатели Школьной Думы. На первом этапе каждый из кандидатов выступил со своей предвыборной программой перед учащимися школы. Вторым этапом были телевизионные дебаты, на которых кандидаты смогли пообщаться друг с другом, задать интересующие вопросы соперникам и отстоять свою программу и точку зрения. Третьим этапом стали сами выборы. Исходя из двух первых этапов каждый из учеников школы, сделав выбор, мог отдать свой голос в пользу одного из кандидатов.

По итогам голосования Председателем Школьной думы МОУ "Школа № 34" стал Баранов Иван, ученик 10 Б класса. Торжественная инаугурация нового председателя Школьной Думы состоялась 2 октября в актовом зале школы, гдеперед лицом присутствующих, председателем была произнесена торжественная клятва. Мы поздравляем Ивана с победой и желаем ему успехов в его начинаниях!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан