Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем ПРОЕКТ приказа о зачислении детей в 1 классы на 2021-2022 учебный год. В случае, если вы подавали заявление в несколько школ и предварительно в них зачислены, просим в ближайшее время определиться с выбором образовательной организации и отозвать свои заявления из других ОО.

Также сообщаем, что в МОУ «Средняя школа № 26» (ул. Балтийская, д. 4) есть вакантные места в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

С уважением, администрация школы

Посвящение в первоклассники

В конце первого триместра у первоклассников нашей школы прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные и нарядные первоклассники пришли на праздник в свой класс. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, разгадывали разные задания. Заглянули к ребятам на праздник и необычные гости — кот Лежебока, Вирус и рыцарь Здоровья. Вместе с рыцарем Здоровья ребята прошли настоящие испытания и смогли прогнать злобный Вирус и пройти обряд посвящения.

В торжественный момент праздника ребята дали обещание стать полноправными членами нашей школы, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!