Праздник Последнего звонка

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников 9 и 11 классов. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Напутственные речи учителей, для которых дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята вместе вышли с цветами на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.