Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем ПРОЕКТ приказа о зачислении детей в 1 классы на 2021-2022 учебный год. В случае, если вы подавали заявление в несколько школ и предварительно в них зачислены, просим в ближайшее время определиться с выбором образовательной организации и отозвать свои заявления из других ОО.

Также сообщаем, что в МОУ «Средняя школа № 26» (ул. Балтийская, д. 4) есть вакантные места в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

С уважением, администрация школы

Праздник Последнего звонка

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников 9 и 11 классов. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка.

Напутственные речи учителей, для которых дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята вместе вышли с цветами на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.