Структура и органы управления образовательной организации

Управление МОУ «Школа № 34» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы, строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Учреждение возглавляет директор школы Климова Наталья Леонидовна.

В администрацию школы входят:

• Котеленец Нонна Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы).
  • Михайлова Татьяна Анатольевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы).
  • Серикова Елена Петровна – заместитель директора по воспитательной работе.
  • Подшивалова Александра Геннадьевна – заместитель директора по безопасности.
  • Пирущий Анатолий Викторович – заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Органами управления являются:

• Общее собрание трудового коллектива,
  • Совет школы,
  • Педагогический совет,
  • Совет обучающихся «Школьная Дума».

В школе работает Методический совет, главной целью которого является целенаправленное взаимодействие и сотрудничество руководства школы со всеми участниками образовательного процесса, направленное на его развитие и оптимизацию.

В школе работает семь методических объединений: МО учителей начальных классов, МО учителей русского языка и литературы, МО учителей математики, информатики и физики (МИФ), МО учителей естественных и общественных наук, МО учителей художественно-эстетического цикла, МО учителей физической культуры и ОБЖ, МО учителей иностранного языка.