Информация о приеме на 2020/2021 учебный год

1. Информация о приеме в 5 классы

С 18 мая в МОУ «Школа № 34» открыт прием в 5 классы на следующий учебный год. Необходимо на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправить скан (фото) заверенной ведомости оценок за учебные четверти/триместры и год или фото итоговых оценок из АИС «Электронное образование» (система «Барс») за 4 класс, а также характеристику от классного руководителя.

2. Информация о приеме в 10 классы

Положение о комплектовании 10 классов (Приказ о внесении изменений)

МОУ «Школа № 34» объявляет набор учащихся на следующий учебный год в 10 классы по профилям:

• социально-экономический (экономика, право, математика);
  • естественно-научный (химия, биология, математика);
  • технологический (физика, информатика, математика);
  • универсальный.

Выпускникам 9-х классов из других образовательных организаций необходимо заполнить анкету с данными учащегося по ссылке https://forms.gle/wVNVh9yM8GEyhCjf8 для последующего приглашения в МОУ «Школа № 34» с целью предоставления необходимых документов (аттестат об основном общем образовании, характеристика).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 51-70-20 в рабочие дни с 09.00 до 15.00.