Кадетский бал

Накануне празднования Нового года в нашей школе прошел Кадетский бал. Бал – это, прежде всего, лучшая традиция кадетских классов нашей школы, а также пропаганда системы кадетского воспитания, привлечение молодежи к культурным и духовным ценностям общества.Очаровательные девушки и мужественные юноши, одетые в парадную форму, настоящие защитники Отечества, позволили присутствующим окунуться в атмосферу настоящего праздника.

Накануне празднования Нового года в нашей школе прошел Кадетский бал.

Бал – это, прежде всего, лучшая традиция кадетских классов нашей школы, а также пропаганда системы кадетского воспитания, привлечение молодежи к культурным и духовным ценностям общества.Очаровательные девушки и мужественные юноши, одетые в парадную форму, настоящие защитники Отечества, позволили присутствующим окунуться в атмосферу настоящего праздника. Под волшебные звуки музыки пары кружились в ритме вальса, полонеза, мазурки, танго.

Во все времена человеческой цивилизации были эталоны вечной красоты. Одним из них, безусловно, является бал. Та гармония красоты души и тела, которая рождается в танце не одного человека, а пары, стоит многого. Каждая пара - само очарование. От них - красивых, молодых, счастливых, просто не отвести глаз. А умение кадетов держаться, общаться с прекрасной половиной произвело неизгладимое впечатление на юных леди, преподавателей, гостей.

Посмотреть фотографии