Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/kad001
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/kad001

Кадетский бал

Накануне празднования Нового года в нашей школе прошел Кадетский бал. Бал - это прежде всего - лучшая традиция кадетских классов нашей школы, а также пропаганда системы кадетского воспитания, привлечение молодежи к культурным и духовным ценностям общества.Очаровательные девушки и мужественные юноши, одетые в парадную форму - настоящие защитники Отечества - позволили присутствующим окунуться в атмосферу настоящего праздника. Под волшебные звуки музыки пары кружились в ритме вальса, полонеза, мазурки, танго.

Во все времена человеческой цивилизации были эталоны вечной красоты. Одним из них, безусловно, является бал. Та гармония красоты души и тела, которая рождается в танце не одного человека, а пары, стоит многого. Каждая пара - само очарование. От них - красивых, молодых, счастливых - просто не отвести глаз. А умение кадетов держаться, общаться с прекрасной половиной произвело неизгладимое  впечатление на юных леди, преподавателей, гостей.

{gallery}kad001{/gallery}