Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/kad003
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/kad003

«Кадеты Карелии»

С 04 ноября по 08 ноября 2013 года в  учреждении «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского» прошел республиканский  специализированный (профильный) лагерь «Кадеты Карелии». Здесь собралось множество команд со всех уголков Карелии.

Республиканский профильный лагерь «Кадеты Карелии» для кадетов и учащихся кадетских классов проводится с  целью включения детей и подростков в личностно и социально-значимую деятельность патриотической направленности, привлечения внимания общественности к решению проблем патриотического воспитания детей и молодёжи, определения перспектив наиболее полного использования потенциала юных граждан и  решает следующие задачи:

- Анализ и объединение республиканского опыта по развитию кадетского движения;

-  Пропаганда кадетского образования в подростковой среде;

- Развитие  связей с кадетскими классами,  клубами и объединениями военно- патриотической  направленности;

-  Формирование навыков здорового образа жизни;

- Развитие физических и морально-волевых качеств, необходимых для будущих Защитников Отечества;

-  Выработка единых подходов в реализации программы кадетского     образования;

-  Обмен опытом работы кадетских классов в образовательных учреждения;

- Формирование активной жизненной позиции участников лагеря, воспитание       чувства   сопричастности к общему делу.

В лагере приняли участие учащиеся 5М класса нашей школы. Ребята остались в восторге от увлекательной программы слета:

- мастер-классы по военно-прикладной, художественной, технической и творческой направленности;

- коллективные творческие дела:

-  спортивные соревнования ;

- культурно-досуговая и экскурсионная программа;

- геокешенг

Спасибо большое организаторам такого отличного мероприятия!

{gallery}kad003{/gallery}