Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/kad004
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/kad004

лагерь «Юный спасатель»

С 28 октября  по 1 ноября 2013 года в г.Костомукша на базе МБОУ «СОШ №2 им. А.С.Пушкина» состоялся республиканский профильный лагерь «Юный спасатель». В нем приняли активное участие кадеты 8 кадетского класса нашей школы. Цель лагеря - воспитание уважительного отношения к истории своей Родины, патриотизма, гражданственности, любви к Родине и семье, выработка четкого осознания собственного долга перед Отечеством, ответственности за выполняемое дело.

Игры по станциям, спортивные соревнования, туристические эстафеты, творческие конкурсы –это еще не полный список занимательных дел, в которые за время пребывания в лагере были погружены ребята.  Большое спасибо организаторам такого замечательного мероприятия – мы с удовольствием приедем к Вам в гости снова!

{gallery}kad004{/gallery}