Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/kad007
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/kad007

Республиканский специализированный лагерь

С 3 по 7 ноября 2014 года в Карельском кадетском корпусе им.А.Невского собрались кадеты Республики Карелии на ежегодный республиканский специализированный лагерь военно-спортивной направленности «Кадеты Карелии».

Программа лагеря направлена на пропаганду кадетского движения, укрепление здоровья подростков, формирование у них гражданственности, патриотизма, привлечение внимания общественности к проблемам подрастающего поколения. В эти пять дней кадеты нашей школы тоже погрузились в атмосферу дружбы, поддержки и взаимовыручки, общих целей и интересов, в ту среду, что именуется «кадетское братство» Ребята с удовольствием участвовали в интереснейшей программе предложенной руководителями Кадетского корпуса. Показали себя – посмотрели на других! Проявили волю и настойчивость в соревнованиях по стрельбе, строевой подготовке, разборке-сборке АК, топографии и др. Сложнейшим испытанием был Марш-бросок по тропам Кургана.

Не оставила равнодушным культурная программа –посещение Национального театра, скалодрома, экскурсия в кинологический центр МВД РК, и конечно вечера отдыха. На вопрос «Хотели ли бы вы еще раз побывать на слете?» ответ был единодушным «Конечно, ДА!»

{gallery}kad007{/gallery}