Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/456g7hj8k
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/456g7hj8k

Митинг в Виллагоре

Погребение останков воинов защищавших Петрозаводск в Великую Отечественную войну проведено  12 сентября 2015 года в местечке Виллагора, Пряжинского района на мемориальном комплексе «Курган Славы». Учащиеся кадетских классов приняли участие  в  этом торжественном мероприятии. На траурном митинге присутствовали ветераны ВОВ, представители администрации города и районов, поисковики. Приехали получить боевые медальоны своих героических дедов родственники погибших солдат.

После торжественной части состоялась масштабная военно-историческая реконструкция боя 1941 года по обороне г.Петрозаводска. У ребят была уникальная возможность окунуться в атмосферу военных лет, пройти по восстановленной линии обороны, посетить солдатский блиндаж и пулеметный ДЗОТ, подержать в руках историческое оружие, угоститься солдатской кашей.

{gallery}456g7hj8k{/gallery}