Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/345yr79uigf
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/345yr79uigf

Плавательская практика

В июне 2015 года морские кадеты нашей школы проходили плавательскую практику на учебном судне «Юнга Севера». Охвачено 40 человек из числа кадет 5,6,9 классов.

Любимое место для нашего поломничества — остров Кижи. В этом году администрация заповедника отметила нас как постоянных посетителей этого музея и подарила нам настоящий Кижский лемех (чешуйка с куполов Кижских церквей). Мы очень гордимся этим. Так же впервые мы на учебном судне подошли к городу Кондопога и посетили там органный концерт. Впечатления у ребят незабываемые.

Во время практики проведены занятия в соответствии с изучаемыми  кадетами теоретическими программами. Воспитанники стояли вахту в рулевой рубке, машинном отделении и у трапа, дежурили на камбузе, работали в боцманской команде и с парусным вооружением шхуны. Для кадет данные походы стали подведением итогов обучения в школе в течение учебного года по программе «Служить Отечеству», где они показали все свои знания, умения и навыки, приобретенные на занятиях. Запланированные программы походов выполнены полностью. Кадетам выданы сертификаты о прохождении практики в качестве палубного матроса-практиканта.

Еще было очень много зеленых стоянок, соревнований, игр — все для того чтобы укрепить свое здоровье и с новыми силами вступить в  новый учебный год.

{gallery}345yr79uigf{/gallery}