Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/s/sch34ptz/school34-ptz.ru/public_html/media/k2/galleries/56n79reb
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/56n79reb

Кадетский слет

Со 2 по 6 ноября 2015 года  кадеты нашей школы приняли участие в ежегодном республиканском специализированном  лагере военно-спортивной направленности «Кадеты Карелии». Проходил он по традиции в Карельском кадетском корпусе имени Александра Невского.

Ребята провели время с огромной пользой. Проявили волю и настойчивость в соревнованиях по стрельбе,  строевой подготовке, разборке-сборке АК, метанию гранаты. Показали свои знания и умения при оказании помощи пострадавшему, установке туристической палатки, в использовании противогаза и ОЗК.  Кадеты узнали как фланировать настоящей казацкой шашкой, как защититься от нападающего. Сложнейшим испытанием был Марш-бросок по тропам Кургана, в котором кстати заняли почетное 3 место.  Не оставила равнодушным культурная программа –посещение Национального театра, кинолектория в кафе «Виноград», экскурсия в отдел милиции особого назначения МВД РК  и конечно вечера отдыха.

Выше всяких похвал - наши творческие успехи! Нашла у зрителей отклик в душе инсценировка военно-патриотической песни. На концертной программе «Шоу талантов» Вероника Андреева превосходно исполнила песню «Ты помни».

Кадет — это не только звание, это и образ жизни, обязанность интеллектуально, культурно, физически развиваться, чтобы впоследствии достойно выполнять свой патриотический долг в служении Отечеству. И мы к этому стремимся!

{gallery}56n79reb{/gallery}