Уважаемые родители!

Приём граждан по вопросам обучения детей, зачисления и другим вопросам осуществляется с 10.00 до 11.00 и с 13.00 до 14.00 с понедельника по пятницу по предварительной записи по телефону 51-70-20.

При себе иметь средства индивидуальной защиты, а также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

С уважением, администрация школы

День Карельской кухни

1 ноября в МОУ «Школа № 34» прошел «День Карельской кухни». С самого утра в столовую так и манил аромат пирогов. Звучали карельские песни, приветствуя всех пришедших. Пузатый расписной самовар в окружении кукольных жителей карельской глубинки очень украшал интерьер. От покупателей не было отбоя. Глаза разбегались от обилия блюд карельской кухни. Хотелось попробовать буквально всё. Получился настоящий праздник!!!

«Памяти героев»