телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

День Карельской кухни

1 ноября в МОУ «Школа № 34» прошел «День Карельской кухни». С самого утра в столовую так и манил аромат пирогов. Звучали карельские песни, приветствуя всех пришедших. Пузатый расписной самовар в окружении кукольных жителей карельской глубинки очень украшал интерьер. От покупателей не было отбоя. Глаза разбегались от обилия блюд карельской кухни. Хотелось попробовать буквально всё. Получился настоящий праздник!!!

Поздравляем!

Кушнир Кристину Александровну
с выходом в очный этап Всероссийского мастер-класса учителей родного, в том числе русского, языка - 2018.

Желаем удачи и победы!