телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Крымская весна

19 марта в МОУ «Школа № 34» прошли классные часы, посвященные единению народов России и Крыма. В беседах классные руководители напомнили ребятам, что история Крыма – это сплетение Востока и Запада, история греков и Золотой Орды, татар и запорожцев, церкви первых христиан и мечетей. История Крыма – это легенда, это песня, записанная нотами пещерных городов, развалинами средневековых замков и крепостей, поражающими своей красотой и роскошью дворцов, сохранившихся до наших дней. Классные часы во всех классах прошли на одном дыхании, ребятам узнали много интересного и познавательного.

Собрание родителей будущих первоклассников
14 мая в 18.30