Уважаемые родители!

Приём граждан по вопросам обучения детей, зачисления и другим вопросам осуществляется с 10.00 до 11.00 и с 13.00 до 14.00 с понедельника по пятницу по предварительной записи по телефону 51-70-20.

При себе иметь средства индивидуальной защиты, а также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

С уважением, администрация школы

Крымская весна

19 марта в МОУ «Школа № 34» прошли классные часы, посвященные единению народов России и Крыма. В беседах классные руководители напомнили ребятам, что история Крыма – это сплетение Востока и Запада, история греков и Золотой Орды, татар и запорожцев, церкви первых христиан и мечетей. История Крыма – это легенда, это песня, записанная нотами пещерных городов, развалинами средневековых замков и крепостей, поражающими своей красотой и роскошью дворцов, сохранившихся до наших дней. Классные часы во всех классах прошли на одном дыхании, ребятам узнали много интересного и познавательного.

«Памяти героев»