телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

С 26 по 31 марта в городе Первоуральск Свердловской области проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда».

В соревнованиях приняло участие 763 обучающихся общеобразовательных организаций из 53 регионов России. Организаторы соревнований: Министерство спорта Российской Федерации, Федерация лыжных гонок России, Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Пионерская правда».

Программа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда» включала 12 дисциплин – 8 индивидуальных и 4 эстафетных вида. Карелию на соревнованиях представляли ученики нашей школы – Родион Петров (4а класс) и Леонид Наседкин (5б класс). Наши мальчишки достойно выступили и показали хороший результат. Мы гордимся нашими ребятами!

Собрание родителей будущих первоклассников
14 мая в 18.30