телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

К службе в армии готов!

5 апреля команда 9м класса в количестве 10 человек приняла участие в военно-спортивном слете допризывной молодежи «К службе в армии готов!». Старшеклассники и студенты средних специальных учебных заведений проверили свою ловкость, физическую подготовку, а также знания, как в области военного дела, так и по военной истории родного края.

Станция «Строевая подготовка» позволила блеснуть выправкой, красиво и четко маршировать с поворотами, выполняя команды командира, запевать строевую песню. На станции «Разборка/сборка автомата» было необходимо разобрать и собрать автомат АК 74. «Первая медицинская помощь» – это демонстрация теоретических знаний по оказанию первой медицинской помощи, умения правильно наложить повязку, сделать искусственное дыхание и массаж сердца.

Ребята целый день провели на свежем воздухе и остались очень довольны слётом, показав отличные результаты!

Собрание родителей будущих первоклассников
14 мая в 18.30