телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Первенство Европы по игре го

2-4 мая в Москве прошло 24-е молодёжное первенство Европы по игре го. Соревнования собрали рекордное количество участников, 310 парней и девчонок (предыдущий рекорд был во Франции в 2017 году – 219 игроков) с разных уголков Европы собрались в одном месте, чтобы определить кто из них самый сильный в трёх возрастных категориях.

Ученица 3а класса нашей школы Пугоне Алисия благодаря своей маме также приняла участие в этой фестивальной программе. Она играла в группе детей до 12 лет, самой многочисленной, 154 человека. Старт для Алисии получился неудачный, тут видать сказалась незнакомая обстановка, большое количество народа, но вторую половину дистанции Алисия собралась и финиш провела безупречно, в итоге 3 победы из 6, 111-е место, очень хороший результат, очень хороший старт на выездных соревнованиях. Молодец!

Г.Самаркин, тренер СШ№2, руководитель го-клуба школы №34

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан