телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 53-52-73

Ключи от фонда

25 сентября в нашей школе прошел окружной этап городского конкурса «Ключи от фонда», посвященный вопросам пенсии. Соревновались команды из четырех школ округа «Алые паруса». Команда 10-классников нашей школы тоже приняла активное участие в игре. В ходе конкурса каждая из команд проявила творчество, смекалку и знания. Видно было, что ребята подготовились и ответственно отнеслись к данному мероприятию. Участникам игры нужно было выполнить 4 задания. Р

ебятам кроме представления визитной карточки, пришлось серьезно потрудиться над вопросами викторины, расчетами пенсий. По итогам конкурса «Ключи от Фонда» наша команда заняла почетное первое место и теперь ребята будут представлять нашу школу на городских соревнованиях «Ключи от фонда».

За участие в мероприятии команды и ее участники были награждены дипломами и книгами «Все о будущей пенсии» государственного учреждения отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Карелия.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26 октября (суббота) с 10.00 до 10.10
Тестирование услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

ЕСИА для граждан