Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

Флешмоб «Читаем Коста»

8 октября в Северной Осетии прошла акция, приуроченная к 160-летию со дня рождения основоположника осетинской литературы Коста Хетагурова. Около тысячи человек приняли участие в литературном флешмобе «Читаем Коста», организованном Министерством образования и науки Северной Осетии. Флешмоб прошел не только в Северной Осетии, к нему присоединились в других регионах страны и даже за пределами России.

Произведения Коста Хетагурова прочитали представители Кабардино- Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чеченской Республики, Дагестана, Башкортостана, Якутии, Карелии и Белоруссии. Стихотворения прозвучали на родных языках участников акции. Ученицы 7Б класса нашей школы Саркисова Полина и Степанова Виктория приняли участие во флешмобе и прочитали стихотворение Коста Хетагурова «Завещание» на карельском и русском языках. Посмотреть их видеоролики можно в популярной социальной сети «Инстаграм», где они выложены с хештегами #Коста160#КостаХетагуров#акциячитаемКоста.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери