Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Рейтинговое голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект “Жилье и городская среда") проходит на сайте Информагентства «Республика» с 9:00 12 ноября по 17:00 14 ноября.

Просим вас поддержать проект благоустройства территории около нашей школы и окружающих детских садов.

С уважением, администрация школы

Проектировочная игра «Большая стройка»

25 октября в ДЮЦ прошла проектировочная игра «Большая стройка», в которой приняли участие 22 команды из Доброклассов школ города. В ходе игры команда 8Б класса «Я могу!» придумала свое первое полезное дело. Помогали Доброклассам более опытные волонтёры-наставники. После «Большой стройки» каждый класс будет реализовывать свой проект.

Итоги будут представлены в декабре на большом фестивале молодежной благотворительности "СнежОК"! Пожелаем ребятам удачи в осуществлении задуманного!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

7 декабря 2019 года в 10.30 (актовый зал)
Организационное собрание, посвященное приему в школу на 2020-2021 учебный год

Приказ о приеме в 1 классы

Анонс событий

Конкурс дизайна школы
21 октября-18 ноября

День Толерантности

Акция, посвященная международному дню отказа от курения.

Окружной этап городского конкурса «Главная дорога – 2019»

Концерт «Две звезды», посвященный Дню матери