Проектировочная игра «Большая стройка»

25 октября в ДЮЦ прошла проектировочная игра «Большая стройка», в которой приняли участие 22 команды из Доброклассов школ города. В ходе игры команда 8Б класса «Я могу!» придумала свое первое полезное дело. Помогали Доброклассам более опытные волонтёры-наставники. После «Большой стройки» каждый класс будет реализовывать свой проект.

Итоги будут представлены в декабре на большом фестивале молодежной благотворительности "СнежОК"! Пожелаем ребятам удачи в осуществлении задуманного!

«Памяти героев»