Зимний карнавал-парад Гипербореи

В Петрозаводске 8 февраля прошло гиперборейское костюмированное шествие – зимний карнавал «100 символов Карелии». В нем участвовало более 20 команд. Наша школа не могла пропустить такое событие и с удовольствием приняла участие.

Мы представляли символ Карелии – Кижи. Наши пятиклассники сами смастерили церковь Преображения Господня, и несколько ребят несли её на себе. Остальные школьники и их родители были одеты в национальные костюмы. Настроение у всех участников было радужное! Люди встречали парад улыбками и заряжались хорошим настроением!