Уважаемые родители!

С 7 апреля по 12 апреля 2020 года МОУ «Школа № 34» переходит на дистанционное обучение.

Ограничительные мероприятия направлены на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ от 20.03.2020
«14.1. Установить, что в общественных местах, общественном транспорте несовершеннолетние могут находиться при наличии индивидуальных средств защиты (масок), несовершеннолетние до 14 лет включительно – при наличии индивидуальных средств защиты (масок) и в сопровождении взрослых»

С уважением, администрация школы

Большие игры добровольцев

28 февраля в Детско-юношеском центре впервые за деятельность программы Доброкласс состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие 13 команд из школ г. Петрозаводска, среди которых 2 команды 8Б класса нашей школы «Я могу» и «Я могу-2». В ходе игры участники познакомились с новыми фактами о добровольчестве и благотворительности в Карелии, России и за рубежом, узнали о знаменитых личностях, которые занимаются благотворительностью, вспомнили самые добрые фильмы и мультфильмы, а также в игровой форме создали свои собственные благотворительные проекты.

Команда «Я могу-2» заняла I место и стала победителем игры. Поздравляем команду и желаем успехов в причинении добра окружающему миру!

Уважаемые родители!

4 апреля занятий в школе «Малышок»
не будет!

С уважением, администрация школы