Уважаемые родители!

Приём граждан по вопросам обучения детей, зачисления и другим вопросам осуществляется с 10.00 до 11.00 и с 13.00 до 14.00 с понедельника по пятницу по предварительной записи по телефону 51-70-20.

При себе иметь средства индивидуальной защиты, а также необходимо соблюдать социальную дистанцию.

С уважением, администрация школы

Большие игры добровольцев

28 февраля в Детско-юношеском центре впервые за деятельность программы Доброкласс состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие 13 команд из школ г. Петрозаводска, среди которых 2 команды 8Б класса нашей школы «Я могу» и «Я могу-2». В ходе игры участники познакомились с новыми фактами о добровольчестве и благотворительности в Карелии, России и за рубежом, узнали о знаменитых личностях, которые занимаются благотворительностью, вспомнили самые добрые фильмы и мультфильмы, а также в игровой форме создали свои собственные благотворительные проекты.

Команда «Я могу-2» заняла I место и стала победителем игры. Поздравляем команду и желаем успехов в причинении добра окружающему миру!

«Памяти героев»