Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в школе с 1 сентября меняется режим работы.

Приказ по школе «Об организации пропускного и внутриобъектового и пропускного режима в МОУ «Школа № 34» на время распространения коронавирусной инфекции»

Распределение классов по кабинетам
Расписание уроков и перемен