Уважаемые родители будущих первоклассников!

График приема заявлений и документов на зачисление в 1 класс:

Понедельник - Пятница с 14.00 до 16.00 в приемной кабинета директора.

Родителям (законным представителям), подавшим заявление через Региональный портал Госуслуг или по электронной почте, необходимо до 30 июня принести подтверждающие документы.

С уважением, администрация школы

Республиканский этап лыжных гонок

25 и 26 февраля в городе Петрозаводске прошел Республиканский этап лыжных гонок на приз газеты «Пионерская правда». Сборная команда юношей МОУ «Школа № 34» уверенно заняла 1 место в командном зачете и в эстафете. С 13 марта по 19 марта наши юноши будут представлять Республику Карелия на Всероссийских соревнованиях на приз газеты «Пионерская правда» в городе Ижевск.

«Памяти героев»