Марш-бросок

10 сентября 2015 года на территории школы был проведен марш-бросок, приуроченный к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционный марш-бросок проходил по территории школы.  Всего в нем участвовали  30 человек    – учащихся кадетских классов. С полной нагрузкой включающей в себя АК-74, мины, противогазы, чемоданы скорой медицинской помощи и др. ребята преодолели маршрут с препятствиями. Заброс гранаты в окоп, стрельба в цель, сборка-разборка автомата, бег по пересеченной местности в противогазах — сложно пришлось кадетам, но они с достоинством прошли через эти испытания.

Главные цели мероприятия – это патриотическое воспитание, популяризация и пропаганда здорового образа жизни. Отрадно было видеть, что ребята проявили твердость характера и силу воли.

Посмотреть фотографии