Алгоритм действия родителей при организации родительского контроля над организацией питания

Памятка для родителей по профилактике внебольничной пневмонии

Инструкция по регистрации в Навигаторе дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической помощи и социальной поддержки» (МУ «Центр сопровождения») информирует:
В рамках реализации муниципальной программы « Социальная поддержка населения Петрозаводского городского округа» осуществляется предоставление дополнительных мер социальной поддержки:
  • единовременная материальная помощь
  • продуктовая помощь
следующим категориям семей:
  • находящимся в трудной жизненной ситуации, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения, установленного по Республике Карелия;
  • воспитывающим трех и более детей, среднедушевой доход которых не превышает величины 1,5 размеров прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения, установленного по Республике Карелия
  • оказавшимся в трудной жизненной ситуации (длительная болезнь, отсутствие места жительства, пожары кражи, стихийные бедствия и т.п.) и имеющим среднедушевой доход выше величины прожиточного минимума по основным социально- демографическим группам населения, установленного по  Республике Карелия.
МУ «Центр сопровождения»
г. Петрозаводск, ул. Луначарского, д.5
в дни приема граждан: вторник, среда, пятница
с 9 до 13 часов, четверг с 14 до 17 часов