Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем ПРОЕКТ приказа о зачислении детей в 1 классы на 2021-2022 учебный год. В случае, если вы подавали заявление в несколько школ и предварительно в них зачислены, просим в ближайшее время определиться с выбором образовательной организации и отозвать свои заявления из других ОО.

Также сообщаем, что в МОУ «Средняя школа № 26» (ул. Балтийская, д. 4) есть вакантные места в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

С уважением, администрация школы

День Матери - 2020!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался ДЕНЬ МАТЕРИ. В России День Матери ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В связи со сложившейся ситуацией в стране и в Республике, у нашей школы не было возможности пригласить мам на традиционный школьный праздник в их честь. И поэтому было решено поздравить наших мам дистанционно. Учащиеся нашей школы подготовили поздравительный видео- концерт и интересный мастер класс. Также в школе прошла выставка рисунков «Милая моя Мама!».