телефон/факс: 8 (8142) 51-70-20
телефон: 8(8142) 51-52-10

Концерт в честь Дня Победы

8 мая в канун Дня Победы Советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной Войне в нашей школе прошло памятное мероприятие. Учащиеся школы исполнили военные песни, читали стихотворения собственного сочинения и показали спектакль «Дети… Война…». Целью памятного мероприятия является привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. Спектакль, в котором была затронута тема войны и детства, никого не оставил равнодушным. Пронзительная и драматическая постановка нашла отклик в сердцах зрителей.

День Победы, к сожалению, с каждым годом отдаляется от нас. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Поэтому особенно хочется поблагодарить ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны, которые порадовали нас своим присутствием на нашем мероприятии. Мы еще раз говорим Вам спасибо, и низкий Вам поклон!

На 2019/20 учебный год
Объявляется набор в 10 классы по направлениям:

• социально-гуманитарное (расширенный английский язык, обществознание, право)
  • химико-биологическое
  • общеобразовательное