Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем ПРОЕКТ приказа о зачислении детей в 1 классы на 2021-2022 учебный год. В случае, если вы подавали заявление в несколько школ и предварительно в них зачислены, просим в ближайшее время определиться с выбором образовательной организации и отозвать свои заявления из других ОО.

Также сообщаем, что в МОУ «Средняя школа № 26» (ул. Балтийская, д. 4) есть вакантные места в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

С уважением, администрация школы

Всемирный день гражданской обороны

Международная организация гражданской обороны действует с 1972 года. Сегодня в ее состав входят более 50 стран мира и еще 20 в качестве наблюдателей. МЧС России входит в МОГО с 1993 года, имеет в организации своих представителей и активно участвует во всех основных мероприятиях. В честь этого праздника, а также в рамках проведения Всероссийского открытого урока, в нашей школе сотрудниками МЧС Республики Карелия проведены встречи с обучающимися.

Были освещены вопросы пропаганды и обеспечения пожарной безопасности. Эта тема не перестает быть очень актуальной. Будьте внимательны! Не допускайте шалостей с огнем! Огонь приносит много добра, но без присмотра может превратиться в жестокого врага человека! Знать об этом должен каждый – безопасность это важно!