Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году

С 26 апреля по 30 мая состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий Петрозаводского городского округа, подлежащих благоустройству в 2022 году, путем онлайн-голосования в сети Интернет на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан https://10.gorodsreda.ru

В рейтинговом голосовании могут принять участие граждане РФ, которым исполнилось 14 лет. При этом необходимо иметь личный кабинет на портале Госуслуг. Сделаем город комфортнее!

Перечень общественных территорий, представленных на рейтинговое голосование
Памятка участника голосования
Презентация территорий

С уважением, администрация школы

Известная писательница приехала в гости к ребятам

Учащиеся 1, 2 и 3 класса этой встречи ждали с нетерпением: шутка ли, настоящий писатель, который живет в наше время, в нашем городе, буквально на соседней улице!

В гости к ребятам приехала Надежда Борисовна Васильева – лауреат всероссийских и международных литературных премий, автор более 20 книг повестей и рассказов, адресованных как взрослым читателям, так и детям, подросткам, юношеству. Надежда Борисовна познакомила ребят со своей новой книгой «Восемь вредных подружек», зачитала отрывки из книги. Дети с удовольствием общались с писательницей, отвечали на вопросы, делились своими наблюдениями.

Писательницу более всего интересует внутренний мир человека, который по ее словам, - «так же Вселенная и, как Вселенная бесконечен во времени и пространстве». А в конце встречи сделали фотографию на память.

«Памяти героев»