Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем ПРОЕКТ приказа о зачислении детей в 1 классы на 2021-2022 учебный год. В случае, если вы подавали заявление в несколько школ и предварительно в них зачислены, просим в ближайшее время определиться с выбором образовательной организации и отозвать свои заявления из других ОО.

Также сообщаем, что в МОУ «Средняя школа № 26» (ул. Балтийская, д. 4) есть вакантные места в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

С уважением, администрация школы

Республиканский проект «Игра БЕЗ опасности».

В феврале – апреле этого года совместно с ГБОУ ДО РК РЦРДО «Ровесник» в нашей школе прошел Республиканский проект «Игра БЕЗ опасности». В нем приняли участие обучающиеся 5 классов. Этот проект состоял из трех этапов. Этапы включали в себя правила безопасного поведения в окружающей среде в различных ситуациях, встречающихся и зимой, и летом. Ребята проходили квесты, показывали свои знания, а также очень многому научились.

Например, распознавать ядовитые ягоды и грибы, знать, что придет на помощь при обморожении, а что при солнечном ожоге. Еще раз вспомнили правила поведения на водоемах зимой и летом. Итогом проекта стала большая викторина по правилам безопасности. Ребята справились на «отлично»!