Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем ПРОЕКТ приказа о зачислении детей в 1 классы на 2021-2022 учебный год. В случае, если вы подавали заявление в несколько школ и предварительно в них зачислены, просим в ближайшее время определиться с выбором образовательной организации и отозвать свои заявления из других ОО.

Также сообщаем, что в МОУ «Средняя школа № 26» (ул. Балтийская, д. 4) есть вакантные места в 1 классы на 2021-2022 учебный год.

С уважением, администрация школы

Зарница-Победа - 2021

Стало традицией в Петрозаводске ежегодно в канун Великого Дня Победы проводить городскую военно-патриотическую игру «Зарница-Победа». Не стал исключением и этот год. Команда кадет нашей школы приняла в ней участие. Ребята тщательно готовились к этим соревнованиям. Улучшали свои результаты в таких дисциплинах как сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, стрельба. Изучали правила оказания первой помощи и транспортировки пострадавшего. Все эти навыки и еще многое другое пригодились в Зарнице. Ребята с честью прошли эти испытания! Молодцы!